А в квадрате +3аб разделить на а-2б - 7аб -4бв квадрате разделить на а - 2б


Ответы на вопрос

Отвечает Фризоргер Данил.

а²+3ab/a-2b - 7ab-4ab/a-2b= a²+3ab-7ab+4ab/a-2b= a²/a-2b

или

а²+3ab/a-2b - 7ab-4bv/a-2b= a²+3ab-7ab+4bv/a-2b=a²-4ab+4bv/a-2b