Помогите решить 2/3 - 2/5 - 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнова Алёна.

\dfrac{2}{3} - \dfrac{2}{5} - \dfrac{2}{7} = \dfrac{70 - 42 - 30}{105} = - \dfrac{2}{105}