Tg^2 п/4+2sin п/12*cos п/12-ctg^2 п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Виктория.

Tg^2 п/4+2sin п/12*cos п/12-ctg^2 п/4 =

=1 + Sin π/6 -1 = 1/2