для каждого четырехзначного числа без нулей в записи можно перечислить все перестановки

чифр,включая само число,по возрастанию.Например,для числа 3433 получатся такой спиок: 3334,3343,3433,4333. Назовем число несчатным,если оно стоит в своем списке на 13м месте.Сколько существует несчастных чисел??

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

четырёхзначных - 9999-999=9000

пятизначных - 99999-9999=90000

шестизначных - 999999-99999=900000