Помогите решить (ху+11)(ху-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
X^2*y^2-12xy + 11xy -132
x^2*y^2-xy-132
Отвечает Грейсман Элла.
(xy)^2-xy-132=0 xy=t
t^2-t-132=0
D=1+528=529=23^2
t1=12 xy=12 x=12/y
t2=-11 xy=-11 x=-11/y