(a-b/a+b + a+b/a-b)разделить на b^2/а^2-b^2 - все вырожение нужно сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.

 \frac{ {a}^{2} -  {b}^{2}   +  {a}^{2}  -  {b}^{2}  }{ {a}^{2} -  {b}^{2}  }  \div  \frac{ {b}^{2} }{ {a}^{2}  -  {b}^{2} }  =  \frac{2( {a}^{2} -  {b}^{2} ) }{ {a}^{2} -  {b}^{2}  }  \times  \frac{ {a}^{2} -  {b}^{2}  }{ {b}^{2} }  =  \frac{2( {a}^{2} -  {b}^{2} ) }{ {b}^{2} }