Продифференцировать функцию у=3sin^2x - sin^3x ребята, распишите подробно, прощу вас, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Галина.

\displaystyle y=3sin^2x - sin^3x;\\y'=6sinx(sinx)' - 3sin^2x(sinx)'=3*(2sinxcosx) - 3sin^2xcosx=\\=3sin2x - 3sin^2xcosx;