Вычислите: 5* arcsin (-корень из 3/2) + 8 arccos (-1) -6* arcctg корень из 3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

5*(-П/3)+8П-6*П/3=-5П/3+8П-2П=-5П/3+6П=13П/3