Число 2 из кокого числа составляет 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.
2-(1/8)
х-1
(1/8)×х=1×2
(1/8)х=2|×8
х=16
Отвечает Богданов Ваня.

1. 1

___= ___ чтобы решить эту задачу

2^3. 8. На необходимо знать 2в кубе