ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДАЮ МНОГО БАЛОВ! упростите выражение x-4/x-2-x/2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

 \frac{x - 4}{x - 2}  -  \frac{x}{2 - x}  =  \frac{x - 4}{x - 2}  +   \frac{x}{x - 2}  =  \frac{x - 4 - x}{x - 2}  =  \frac{ - 4}{x - 2}