Помогите пожалуйста:√18•80•√30


Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

=80корней из (18*30)= 80 корней из 540= 80 корней из (36*15)= 6*80 корней из 15 = 480 корней из 15. (если 80 не под корнем)