Помогите решить 4х^2+3x+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

..............................................


Отвечает Сапожникова Анастасия.

Д= b²-4ac= 3²-4*4*8= 9-128<0, значит решения нет(корней нет)