Упростить выражение 1- sin2t*cost/2sint* (cos2t/cost+sint- cost)


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Делаем по частям:

\frac{1-sin(2t)*cos(t)}{2sin(t)} = -cos(2t);\\\frac{cos(2t)}{cos(t)+sin(t)}-cos(t) = -sin(t)

Дальше перемножаем:

-cos(2t)*(-sin(t))=cos(2t)sin(t)

P.S. Надеюсь я правильно записал уравнение. :)