Найти производную y = lnsqrt(1+tgx/1-tgx)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

y'=\frac{1}{\sqrt{\frac{1+tgx}{1-tgx} }-1 } *\frac{1}{2\sqrt{ \frac{1+tgx}{1-tgx} } } *\frac{\frac{1}{(cosx)^{2} }*(1-tgx)-(-{\frac{1}{(cosx)^{2}} }*(1+tgx)) }{(1-tgx)^{2} }

Дальше упрощение