Найти производную 2x^2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Перекипни Екатерина.

2x^2/3=2/3*2x^(-1/3)

Отвечает Жуков Глеб.

(2×x^3-1/x^2)' = 2×3×x^2 - (-2/x^3) = 6x^2 + 2/x^3