Упростите выражение (p-8q)(4q-p)(p+8q)


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

(p-8q)(4q-p)(p+8q)=(p^2-64q^2)(4q-p)=4p^2q-256q^3-p^3+64pq^2.