Yy'=1+x Решите пожалуйста Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

yy´=1+x

y´=(1+x)/y

dy/dx = (1+x)/y

ydy=(1+x)dx

∫ydy=∫(1+x)dx

y²/2=x+x²

y²=2x+2x²

/y/=√(2x+2x²) + c