По формуле F=2Sm/t^2 найти силу тяги F, если автомобиль массой m=4000кг, трогаясь с места, прошел

путь S=100м за 1 сек.

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.

..................,.........


Отвечает Vitiv Sofia.

F = (2*100*4000) / 10^2 = 800000 / 100 = 8000 Н
Ответ: 8000 Н