(c- 6c-9/c):(3/c - 1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Olesya Xolodova.

(с-6с-9/с):(3/с-1) =

= (-7с-9/с):(3/с-1) =

= (-7с*с-9/с*с):(3/с*с-1*с) =

= (-7с^2-9):(3-с)


Отвечает Тугашева Инночка.

(c- 6c-9/c):(3/c - 1)=(-5с-9/с):3-с/с= -5с2-9/с * с/3-с= (-5с2-9)*1/3-с=-5с2-9/3-с= -5с2+9/3-с