X^2-8|х|+15=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.
D=√8^2-4*1*15=√64-60=√4=2
x1=8+2/2*1=5
x2=8-2/2*1=3
ответ;х1=5 х2=3