-6а + 5а - х + 4х Позязя)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

-6a + 5a - x + 4x = -a - x + 4x = -a + 3x = 3x - a

Отвечает Шаяхметова Мерей.
-a+3x
вроде как
ну типо -6+5=-1
4-1=3