34:√[127] + 127. Помогите отдаю свои последние баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

34:\sqrt{127} + 127 = \frac{34}{\sqrt{127} } +127 = \frac{34\sqrt{127} }{127} + 127