7log9 162/7log9 2 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Ира.
Log(9)162/2 = log(9)81 = log(9)9² = 2*log(9)9 = 2*1 = 2.
семёрки сократить можно было..
ответ : 2.