Crime обметочная машина 0,6 м ткани обработает за 2,16 минут сколько требуется времени чтобы

обметать 1,25 м такой ткани Сколько метров можно обметать за 1,44 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0.6м - 2.16 мин

1.25м - х мин

х=(1.25*2.16):0.6=4.5 минуты

0.6м - 2.16 мин

Х м - 1.44 мин

х=(0.6*1.44):2.16=0.4 метра

Отвечает Яцків Софія.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2,16/0,6*1,25=4,5 минут

0,6/2,16*1,44=0,4 метра