Найдите производные функции у=1/4х^4-е^х. у=1/2ln(x+1)-0,6x^5 срочно пож


Ответы на вопрос

Отвечает Бормусова Виктория.

у' = (1/4х^4-е^х. )' = x^3 -e^x

у' = (1/2ln(x+1)-0,6x^5)' = 1/(2x+2) - 3x^4