Г) 49^3 решить с помошью замены 49=(50-1)^3 как куб разности ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

49³=(50-1)³=50³-3*50²*1+3*50*1²-1³=125000-7500+150-1=117649.