Выполните деление а) (12ху - 6у) : (-6у) б) (3аb^3 - 4a^2b^2) : (ab^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

а) = -6y(2x+1):(-6y)=-(2x+1)

б)=(3ab^3-4a^2b^2)/(ab^2)=(ab^2(3b-4a))/ab^2=3b-4a