Докажите тождество 1/cod в -cos в = sinв tgв


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

1/cos в -cos в = sinв tgв

1/cosв-cosв=

(1-(cos в)^2)/cosв=

(sin в)^2/cosв=sinв×tgв

sinв tgв=sinв tgв