Решите тиргонометрическое уравнение sin x=-1/√2


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

sinx =  -  \frac{ \sqrt{2} }{2}  \\ x =  - ( - 1)^{k} \frac{\pi}{4}  + \pi \times n
nєZ