B/c-b^2+c^2/bc хеееееееелп


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.

 \frac{b}{c}  -  {b}^{ 2 }  +  \frac{ {c}^{2} }{bc}

 \frac{b}{c}  -  {b}^{ 2 }  +  \frac{ {c}}{b}

 \frac{ {b}^{2}  -  {b}^{3}c +  {c}^{2} }{bc}