(5n-6)^2-n^2 СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.

(5n-6)²-n²=(5n-6+n)(5n-6-n)=(6n-6)(4n-6)=6*2(n-1)(2n-3)=12(n-1)(2n-3)