У=х3-6х2+1,х0=-3. помогите решитьвычислите производную в точке х0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.

y=x^3+6x^2+1\\\\y'=(x^3+6x^2+1)'=3x^2+12x\\\\f'(-3)=3\cdot(-3)^2+12\cdot(-3)=3\cdot9-36=27-36=-9

Ответ: - 9