5 в 12 степени умножить на 4 в 8 степени разделить на 20 в 8 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гималиев Серёжа.

 {5}^{4}

Отвечает Nartaev Talgat.

5^12=244140625

4^8=65536

20^8=25600000000

244140625*65536=16000000000000

16000000000000:25600000000=625