Вынести множитель из под корня число 388 . Пример а√б. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

 \sqrt{388}

 \sqrt{4 \times 97}

 \sqrt{4}  \times  \sqrt{97}

2 \sqrt{97}

Отвечает Кожагалиева Аида.

√388= √97·4=√97·√4=√97·√2²= 2√97