Помогите пожалуйста 2x^2+5x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

2х^+5x=0

x(2x+5)=0

x=0 или 2x+5=0

               2x=-5

                x=-5/2

ответ: 0; -5/2.