ПОМОГИТЕ ПЖ! Впишите вместо знака ∗ одночлен так, чтобы получилось тождество:

(∗−b^4)(b^4+∗)=121a^10−b^8

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.

(11−b^4)(b^4+11)=121a^10−b^8

Отвечает Луцько Христина.
(*-b⁴)(b⁴+*)=121a¹°-b^8=(11a^5)²-(b⁴)²

(11a^5-b⁴)(b⁴+11a^5)=121a¹°-b^8