Стростіть вираз якщоa<0 i b>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Алиса.

\sqrt{(a-b)^{2} }+\sqrt{4a^{2} }=|a-b|+|2a|=b-a-2a=b-3a

Отвечает Рахманов Марсель.

= | а - b | + 2a² = -(a - b)+ 2a² = 2a² - a + b