1,03×(42,12:0,3-112,4)+1,26


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Егор.
1,03×(42,12÷0,3-112,4)+1,26=30,1
1) 42,12÷0,3=140,4
2)140,4-112,4=28
3) 1,03×28=28,84
4) 28,84+1,26=30,1

Ответ: получится 30,1
Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

в скобках = 28

1,03*28=28,84

28,84+1,26=30,1

Пошаговое объяснение: