Решите уравнение, пожалуйста (4-y)во второй степени-y(+1) при y=-1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

Объяснение:

16-8y+y²-y²-y= 16-9y= 16-9*(-1/9)= 16+1= 17