F(x) = x2 In(x - 10);​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

f(x)=x^2*ln(x-10)\\f'(x)=2x*ln(x-10)+x^2*\frac{1}{x-10}

Объяснение: