Sin30градусов cos60градусов-sin^2 45градусов по братски​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякина Аня.

Ответ:

Объяснение:

sin30°*cos60°*sin²45°=(1/2)*(1/2)-(√2/2)²=(1/4)-(2/4)=(1/4)-(1/2)=-1/4.