Поезд движется со скоростью 15м/с. Какое расстояние он пройдет за время, равное 30 с? Ответ дайте в

километрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Mayboroda Violetta.

Ответ: 0.45 км

Объяснение:

15*30=450м;

1км=1000м

450:1000=0,45км

Отвечает Макаров Пётр.

Расстояние - это произведение времени и скорости

15 * 30 = 450 м за 30 с

1 км = 1000 м

450/1000 = 0,45 км