Сравнить а и b если а = b - 0.7 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренкова Надежда.

а=b-0,7

b=a+0,7

ответ: а<b

Отвечает Гурний Олег.

так как

а = b - 0,7

b = a + 0,7 =>

a < b