Упростите выражение 1-2sin^2 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Покачалова Татьяна.

1 - 2sin²3x = 1 - (1 - cos6x) = 1 - 1 + cos6x = cos6x

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

Объяснение:

1-sin^2 3x -sin^2 3x = cos^2 3x - sin^2 3x= cos 2*3x= cos6x