-о,87 умножить (-10) в кубе - 5,4 умножить (-10) в квадрате +130


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.

-0,87×(-10)³-5,4×(-10)²+130=870+540+130=1540

0 1