В)f(x)=sin^5(6x-1) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

f(x)=sin^5(6x-1)\\f'(x)=5sin^4(6x-1)*cos(6x-1)*6=30sin^4(6x-1)*cos(6x-1)

Объяснение: