Вычисли sint и cost , если t может принимать значения 9π/2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:sin9π/2=sin(4π+π/2)=sinπ/2=1.

cos9π/2=cos(4π+π/2)=cosπ/2=0.