Вычислите: 2cos150 * sin150​


Ответы на вопрос

Отвечает Папушина Виктория.

Объяснение:

2cos150*sin150=sin300=-sqrt3/2

Отвечает Громова Ольга.

соs150= -cos30= -√3/2

sin150= sin 30= 1/2

2* -√3/2*1/2=   -√3/2