Cosx/3+2=2решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Юлия.

Если аргумент делится на три, то ответ ищем так cos(x/3)=0

х/3=π/2+πn, где  n ∈Z

х=3π/2+3πn, где n∈ Z