А-в-а3+в3 помогите прошу очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Акылбек.

a - b - a³ + b³ = (a - b) - (a³ - b³) = (a - b) - (a - b)(a² + ab + b²) =

= (a - b)(1 - a² - ab - b²)